Главная | Регистрация | Вход | RSS Сб, 24.04.20, 2:09 AM
Приветствую Вас Гость

Секреты макияжа

Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Если вы носите очки
11:52 PM
Если вы носите очки
Очки и макияжДля некоторых девушек очки – это необходимость. Некоторые просто одевают очки,  чтобы от линз отдохнули глаза. Однако, очки не смогут затмить истинную красоту.

Единственная мелочь – это то, что тональный крем под оправой стирается быстрее. Но это всего лишь значит, что чаще придется поправлять макияж. Приходится носить очки – сделайте брови четкими. Не очки, а именно брови, желательного коричневого цвета, должны подчеркнуть ваше лицо.

Оправы насыщенных цветов не требуют дополнительного цвета в области глаз. В таком случае губы лучше сделать яркими. Тушь и тени вам не подходят из-за аллергии или чувствительности? О них спокойно можно забыть. Рассматривайте это как возможность купить несколько разных оправ по цвету и форме.

И такая оправа непременно сделает ваше лицо выразительнее. Также, чтобы выделить глаза, можно загнуть ресницы. Глаза в очках при дальнозоркости наоборот кажутся больше, и ресницы не должны слипаться, если они накрашены.

Для этого вместо двойного слоя туши, увеличивающей объем, лучше наложить два слоя туши, удлиняющей ресницы. Чтобы глаза были более видны за очками, оправа должна быть более темной.

Макияж и очки

Не бойтесь экспериментировать, даже людям с мелкими чертами лица иногда подходят тяжелые оправы темных цветов. Вам понадобится много времени на выбор, ведь нужно померить как можно больше разных вариантов.

Но не стоит заниматься этим, если вам в глаза закапали расширяющие глазные капли, ведь так вы не сможете толком рассмотреть себя в зеркале.
Просмотров: 2678 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Imraan  
0
haha love that the "grandma look" is your favourite style chicoe... mine is definitely "eccentric art teacher". You look fab, and the pink looks amazing with your blonde blonde hair. xE

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статьи сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0