Главная | Регистрация | Вход | RSS Пт, 24.04.26, 1:24 AM
Приветствую Вас Гость

Секреты макияжа

Главная » 2010 » Июль » 6 » Макияж: советы профессионалов
3:15 PM
Макияж: советы профессионалов
Make-up для современной женщины важен как никогда. Кое-что, безусловно, мы все умеем, но от советов профессионалов не стоит отказываться. Заметные штрихи можно нанести при помощи жирных румян. Ведь не всем к лицу нездоровая бледность.

Кто-то предпочитает пользоваться сухими румянами, здесь возможно сочетание нескольких оттенков. Сначала кистью вы возьмете немного румян из коробочки или специальных шариков, потом нанесете на лицо. Намного практичнее наносить на лицо тональные крема при помощи губки. Это нужно для того, что тон лег ровно и продержался, как можно дольше.

Если губку немного намочить, то можно добиться легкого полупрозрачного оттенка. Для нанесения вечернего макияжа нужно пользоваться сухим спонжем. Проблемные зоны маскируются специальными карандашами. Профессиональный макияжПудра всегда должна быть светлее тонального крема на один тон.

Пудра наносится вбивающими похлопываниями, а затем специальной кисточкой удаляются ее излишки. В вечернем макияже может использоваться более яркая цветовая палитра. Современные дизайнерские предложения рекомендуют разнообразную палитру от уголков глаза к бровям.

Ресницы обязательно следует подчеркнуть тушью. Для удлинения прокрашивание ресниц можно проводить в несколько этапов. Усилить великолепие макияжа позволяют контурные карандаши для глаз.

Контурный карандаш позволяет изысканно подчеркнуть глаза: необычный рисунок на нижнем веке для темных глаз может использовать кремовый карандаш, для светлых золотистый.

Розовые тени для век следует использовать очень осторожно. Розовые тени прекрасно справятся со своей задачей с темной подводкой и перламутром. Декоративный макияж позволит провести Вам великолепный вечер: Вы произведете на окружающих неотразимое впечатление.
Просмотров: 2232 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статьи сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0