Главная | Регистрация | Вход | RSS Пт, 24.04.26, 4:22 AM
Приветствую Вас Гость

Секреты макияжа

Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Макияж вечером
3:29 PM
Макияж вечером
Сейчас сложно представить себе современную женщину без макияжа. Если не нанести на лицо хотя бы легкие штрихи косметики, то можно стушевать весь облик. Различают два основных вида макияжа - дневной и вечерний, последний отличается более яркими штрихами.

Вечерний макияж

Вы можете задуматься: что может быть основным требованием к макияжу при исполнении? Создать изумительный образ можно только тщательно подчеркивая детали. Это достижимо только в том случае, если Вы используете качественную косметику.

Наша статья познакомит Вас с правилами нанесения макияжа для выхода вечером. Для него следует выбрать красивые тона, но не следует останавливаться на очень яркой палитре. Как же должен выглядеть макияж в результате усилий косметолога? Ваше лицо сиять и принять неотразимый вид!

Подчеркивая индивидуальность, макияж должен гармонировать с вечерним нарядом. Ниже будут обсуждаться правила, рекомендуемые профессиональными косметологами, для вечернего макияжа, которые несложно использовать. В первую очередь накладывают тональную основу.

Во-первых, она скроет все неровности кожи, а во-вторых, поможет макияжу продержаться подольше. Наносить тональный крем лучше спонжем, и тональная основа в этом случае должна быть жидкой. Если спонжа нет - можно нанести и пальцами, но это нужно сделать аккуратно и так, чтобы границы не были заметны.

Дальше нужно придать лицу свежесть и глубину при помощи светлой пудры, нанесенной широкой кистью. Нанесенные на скулы перламутровые румяна помогут вам подчеркнуть черты вашего лица и выделить их. При правильно нанесенном макияже ваша кожа должна засиять свежестью. теперь нужно перейти к следующему этапу и выделить глаза.

Оттенок теней должен быть темным, например, серый хорошо подойдет. Конечно, не обязательно следовать традициям, можно добавить ярких тонов в макияж. Главное - это то, что подходит больше всего именно вам. Следующий шаг - провести карандашом по нижнему и верхнему веку линию. Самое главное - чтобы линия была ровной и четкой.

Эту линию можно рисовать не только карандашом, но еще и подводкой. Тени на внутренней части века должны быть более светлыми, а для наружного края века лучше использовать темные тона. Светлые тени обычно наносятся под бровь. Далее идет самое важное - тушь. Если макияж вечерний, то реснички можно накрасить поярче.

Наконец, чтобы брови лежали ровно и аккуратно, расчешите их в завершении процесса. Поговорим теперь о губах. Чтобы убрать с них влагу и жир, надо сперва промокнуть губы салфеткой. Теперь начинаем орудовать контурным карандашом. Затем наносим один за другим два слоя помады, не забывая промокнуть губы между ними.

Таким образом мы придаём помаде дополнительную стойкость. Вечером можно позволить себе и яркий оттенок помады. Но излишества в цвете могут сделать ваш образ слишком вульгарным, постарайтесь не переусердствовать. В вечернем макияже стоит остановиться на том же тоне помады, который вы используете днем. Пусть только вечерний будет чуть-чуть темнее и глубже.

Нанесение перламутрового блеска - самый последний штрих. Применяйте его на открытых участках тела, в области декольте, и ваша кожа засияет. Применений золотой пудры будет нелишним. Бывает, что оттенки к вечернему макияжу подобрать сложно.

dtxthybq vfrbz;

Фотографии, размещенные в женских журналах, могут дать вам неплохую подсказку. Нет причин испытывать страх перед вечерним макияжем, главное - постараться хорошо его выполнить. В конце концов, когда ваш образ приобретет законченный вид, вы только выиграете от этого!
Просмотров: 4765 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статьи сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0