Главная | Регистрация | Вход | RSS Ср, 24.04.24, 9:24 PM
Приветствую Вас Гость

Секреты макияжа

Главная » 2010 » Июнь » 11 » Техника нанесения макияжа
9:08 PM
Техника нанесения макияжа
Хотите, чтобы ваш макияж выходил не хуже, чем макияж, который наносил визажист? Нижеперечисленные несложные правила способны полностью перевернуть ваше представление о косметике. Для очищения лица пользуйтесь только специальными средствами: очищающими лосьонами либо молочком.

Техника нанесения макияжа

Наносится очищающее средство на лицо мягкими круговыми движениями по массажным линиям. Чтобы избавится от ощущения стянутости и сухости, которое возникает после применения очищающих средств, используется тоник. Если вы обладательница смешанного типа кожи, то для подбора очищающего и тонизирующего средства вам лучше обратится к специалисту.

Любой макияж начинается с основы. Выбирается средство, совпадающее с цветом кожи. Там, где начинается зона волос, нужно действовать очень осторожно. Обязательно убирается избыток основы. Дальше накладывается слой пудры. Цвет лица будет свежим, если использовать немного влажную губку. На щеки наносятся румяна. Приступаем к макияжу глаз.

Тени должны гармонировать с выбранным общим образом. Под бровями и на веках могут быть разные тени. Жидкой подводкой необходимо пользоваться правильно, нанося ее в непосредственной близости к ресницам на сомкнутые веки. Пользуясь карандашом для век, нужно его затачивать регулярно, это нужно взять за правило.

Зоны глаз для нанесения макияжа

Желаемую толщину линий позволит это провести четко и аккуратно. Удалив избыток краски ватной палочкой, пришло время расчесать специальной щеточкой и подкрасить брови. Ресницы красят тушью для ресниц, накладывая ее на обе стороны: на нижнюю и на верхнюю.

Выразительным будет взгляд Чистой щеточкой расчешите ресницы, после нанесения двух слоев туши. Пришла пора заняться губами. Обведите губы по контуру карандашом, подобранным в тон помады. Разомкните губы и нанесите на них тонкий слой помады.

Чтобы помада лежала ровнее и держалась дольше, лучше пользоваться небольшой кисточкой. Для удаления излишков помады используют салфетку, аккуратно промакивая ею губы.

Если вы хотите визуально увеличить губы, нанесите в центр нижней губы немного прозрачного блеска. Наши советы помогут вам усовершенствовать навык использования декоративной косметики при создании ярких образов.
Просмотров: 7848 | Добавил: yaho | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Irakli  
0
It's really great that people are sharing this inornmatiof.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статьи сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0